Traslados con conductor en Den Haag · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Den Haag con el precio a la vista
Den Haag organiza traslados con reserva previa en Den Haag (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Den Haag con su página
- Reinier de Graaf Gasthuisdesde 40,80 €18 min
- Family park Drievlietdesde 43,80 €15 min
- Behandelcentrum Voorburg (Reinier de Graaf)desde 49,20 €19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Den Haag, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Den Haag y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Den Haag
40,80 €
el trayecto más económico
18 min
Rotterdam The Hague Airport → Reinier de Graaf Gasthuis
Precios por trayecto
Precios orientativos en Den Haag, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Rotterdam The Hague Airport → Reinier de Graaf Gasthuis12.3 km · 18 min40,80 €desde
- Rotterdam The Hague Airport → Family park Drievliet14.4 km · 15 min43,80 €desde
- Rotterdam The Hague Airport → Behandelcentrum Voorburg (Reinier de Graaf)16.3 km · 19 min49,20 €desde
- Rotterdam The Hague Airport → Van der Valk Hotel Den Haag - Nootdorp18.4 km · 17 min52,60 €desde
- Rotterdam The Hague Airport → Den Haag Centraal18.2 km · 21 min53,80 €desde
- Rotterdam The Hague Airport → Van der Valk Hotel Delft A419.2 km · 19 min55,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Rotterdam The Hague Airport → Reinier de Graaf Gasthuis | 12.3 km | 18 min | 40,80 € | Ver detalle |
| Rotterdam The Hague Airport → Family park Drievliet | 14.4 km | 15 min | 43,80 € | Ver detalle |
| Rotterdam The Hague Airport → Behandelcentrum Voorburg (Reinier de Graaf) | 16.3 km | 19 min | 49,20 € | Ver detalle |
| Rotterdam The Hague Airport → Van der Valk Hotel Den Haag - Nootdorp | 18.4 km | 17 min | 52,60 € | Ver detalle |
| Rotterdam The Hague Airport → Den Haag Centraal | 18.2 km | 21 min | 53,80 € | Ver detalle |
| Rotterdam The Hague Airport → Van der Valk Hotel Delft A4 | 19.2 km | 19 min | 55,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Den Haag
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Amsterdam Airport Schiphol
desde 93,00 €Aeropuerto
Schiphol
Ver precios y reservar →Rotterdam The Hague Airport
desde 40,80 €Aeropuerto
Rotterdam Airportplein 60, 3045 AP Rotterdam
Ver precios y reservar →Den Haag Centraal
desde 53,80 €Estación
Kon. Julianaplein 10, 2595 AA Den Haag
Ver precios y reservar →Den Haag Laan v NOI
desde 55,60 €Estación
2595 BJ The Hague, Netherlands
Ver precios y reservar →Behandelcentrum Voorburg (Reinier de Graaf)
desde 49,20 €Hospital
Fonteynenburghlaan 7, 2275 CX Voorburg
Ver precios y reservar →Haga Hospital location Leyweg
desde 65,60 €Hospital
Els Borst-Eilersplein 275, 2545 AA Den Haag
Ver precios y reservar →HagaZiekenhuis Zoetermeer
desde 58,80 €Hospital
Toneellaan 1, 2725 NA Zoetermeer
Ver precios y reservar →HMC Antoniushove
desde 59,40 €Hospital
Burgemeester Banninglaan 1, 2262 BA Leidschendam
Ver precios y reservar →HMC Bronovo
desde 65,40 €Hospital
Bronovolaan 5, 2597 AX Den Haag
Ver precios y reservar →HMC Westeinde
desde 60,80 €Hospital
Lijnbaan 32, 2512 VA Den Haag
Ver precios y reservar →Juliana Children's Hospital Haga Zieken
desde 65,40 €Hospital
Els Borst-Eilersplein 275, 2545 AA Den Haag
Ver precios y reservar →Reinier de Graaf Gasthuis
desde 40,80 €Hospital
Reinier de Graafweg 5, 2625 AD Delft
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Den Haag?
En Den Haag y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Den Haag
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Den HaagConducir con Den Haag en Den Haag
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Den Haag?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Den Haag?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Den Haag?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Den Haag, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche